Höhenverstellbarer Kienspanhalter,
18. Jh., hölzener Stand mit Zahnleiste und geschmiedeter Zange, Höhe von 128 cm bis 147 cm, Altersspuren, ein Steckteil fehlt. (MIN/PZ)
07.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 07.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 07.01.2013 |